Финансовая грамотность

Обучающиеся начальной школы приняли активное участие в онлайн викторине ФИНЗОЖ. Ребята показали свои знания по финансовой грамотности, проявили смекалку и находчивость в решении задач, а также узнали много нового.

Участие в онлайн уроках по финансовой грамотности

Обучающиеся приняли участие в следующих мероприятиях: онлайн - уроки финансовой грамотности по темам: «Акции. Что должен знать начинающий инвестор», «Как защититься от кибермошенничества», «Личный финансовый план. Путь к достижению цели»; «Пять простых правил, чтобы не знать проблем с деньгами» «С налогами на «Ты»; «Все про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели». Они познакомились с полезными лайфхаками от финансовых экспертов и блогеров.

Онлайн викторина