Уважаемые родители!
Администрация школы извещает Вас о необходимости подачи заявления на предоставление льготного горячего питания в школе на 2021-2022 учебный год. Право на бесплатное питание имеют все учащиеся 1-4 классов школы, право на льготное питание имеют учащиеся 1-9 классов, проживающие в малообеспеченных семьях (т.е. семьях, получающих ежемесячное пособие на ребёнка),  учащиеся с ОВЗ, дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  Статус «малообеспеченные» оформляется в МФЦ района регистрации места жительства.
Бланки заявлений Вы можете взять на сайте школы.

новое заявление на питание

Школьная столовая

Рацион питания достаточно разнообразен, сбалансирован и помогает подрастающему поколению сделать выбор в пользу полезных для здоровья продуктов питания.

Бесплатное горячее питание в МБОУ Кирсановская СОШ им. А. Н. Маслова получают все учащиеся 1-4 классов школы, право на льготное питание имеют учащиеся 1-9 классов, проживающие в малообеспеченных семьях (т.е. семьях, получающих ежемесячное пособие на ребёнка),  учащиеся с ОВЗ, дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Льготное питание имеет заявительный характер.

Бесплатное питание предоставляется только в виде горячего завтрака (обеда) в течение учебного года (кроме каникулярного времени, выходных и праздничных дней).

Двухнедельное меню