"От героев былых времен, до героев наших дней"

В феврале месяце для обучающихся 5-9 классов был проведен классный час «От героев былых времен, до героев наших дней». Это было мероприятие о настоящих Героях. Имена этих людей должен знать каждый, об их подвигах должны говорить, вспоминать и чтить! Главной целью мероприятия стало расширение знаний учеников о героических подвигах солдат нашего Отечества, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины. Школьники узнали об истории военных наград, о подвигах, отваге и мужестве героев СВО, выпускниках школы.

10 марта в музее "Исток" МБОУ Кирсановская СОш им. А.Н. Маслова состоялось открытие экспозиции, посвященной выпускникам школы, которые несут службу в СВО.